Нюша – сольный концерт в Ханты-Мансийске 23.02.2016

НЮША

23 февраля  в Ханты-Мансийске ожидается самый настоящий ураган! Вихрь музыки, бушующей позитивной энергии, яркой хореографии и зажигательных ритмов! Самая популярная молодая исполнительница нашей страны – Нюша! По версии авторитетной исследовательской компании GallupMedia, певица входит в тройку самых ротируемых исполнителей в России и СНГ, а в категории «кумиров тинейджеров» и вовсе занимает первое место.

Грандиозные шоу, бесспорные музыкальные хиты – вот то, что отличает Нюшу как талантливого и амбициозного артиста. Сегодня имя этой исполнительницы ассоциирует с собой современность, продвинутость и высокий профессионализм в сфере популярной музыки. Безусловно, обращают на себя внимание оригинальные мелодии, самобытность текстов и ультрасовременное звучание.

Победительница многих музыкальных премий («Лучший российский исполнитель» MTV EMA 2011, «Новая волна» и др.), лауреат фестивалей («Песня года», премия «МузТВ», «Золотой граммофон» и др.), Нюша является автором, исполнителем и музыкальным сопродюсером своих композиций, певицей, обладающей яркой творческой индивидуальностью.

23 февраля в Ханты-Мансийске будет представлена новая программа в рамках всероссийского гастрольного тура. Этот концерт объединит её поклонников разных возрастов. Выступление Нюши всегда сопровождается современными спецэффектами, оригинальными костюмами и яркой хореографией. Потрясающая светлая энергетика, доброта, обаяние и искренность этой девушки не оставляет равнодушным ни одного человека. Каждый из нас может получить свою дозу позитивной энергии и душевного тепла от этой исполнительницы– достаточно прийти на ее выступление и увидеть все волшебство воочию.

оригинал статьи Нюша – сольный концерт в Ханты-Мансийске