Раннее бронирование со скидками до 30% в гостинице «Миснэ»

Планировать все заранее – отличная черта характера. И специально предусмотрительным Гостям гостиница «Миснэ» предлагает воспользоваться специальным предложением «Раннее бронирование». В рамках этой акции Гости гостиницы, бронирующие номера более чем за 10 дней до приезда, вправе рассчитывать на хорошую скидку от стоимости номера. Выгода возрастает при бронировании номера за 20 дней и более до намечаемого приезда в Ханты-Мансийск! При бронировании номера заранее, Ваша скидка – просто невероятна:

  • за 30 дней и более до предполагаемой даты заезда – 20 % скидка на проживание, Ваша экономия от 1350 рублей в сутки.
  • за 20 дней и более до предполагаемой даты заезда – 15 % скидка на проживание, Ваша экономия от 900 рублей в сутки,
  • за 10 дней и более до предполагаемой даты заезда – 10 % скидка на проживание, Ваша экономия от 450 рублей в сутки.

 

            Благодаря раннему бронированию Вы получаете возможность позаботиться о размещении по приезду в Ханты-Мансийск заблаговременно, избавившись от суеты с поиском гостиницы – и, вдобавок, сэкономить на счетах за проживание.

Забронировать номера по акции «Раннее бронирование» можно на сайте misne.ru, пройдя по ссылке –  www.misne.ru/

или по тел. +7 34 67 32 93 68.

А так же, дополнительные специальные предложения для Вас:

ТРАНСФЕР В СЧЕТ ПРОЖИВАНИЯ трансфер в гостиницу “Миснэ” – это Ваша возможность добраться до нас и в любую точку города  комфортно и быстро, а также включение услуги в Счет за проживание (отображение в отчетных документах услугу как проживание).

ПИТАНИЕ В СЧЕТ ПРОЖИВАНИЯ – возможность включения питания в ресторане “Миснэ” в Счет за проживание (отображение в отчетных документах услугу как проживание), т.е. использование суточного лимита на вечернее питание, что в свою очередь позволяет экономить на суточных расходах.

БЕЗЛИМИТ чая/кофе по будням с 12:00 до 16:00 при заказе блюд и напитков из основного меню ресторана “Миснэ» со скидкой 10%.

ДЛЯ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ – возможность взять с собой полуфабрикаты собственного производства от ресторана “Миснэ” в вакуумной упаковке:  рыбу слабосоленую, продукцию горячего копчения (Стерлядь, Щука, Колбаски домашние, Сало), а так же пельмени, вареники и манты  ручной лепки, котлеты из мяса и рыбы и многое другое.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ СУВЕНИРЫ ИЗ ХАНТЫ-МАНСИЙСКА близким/коллегам/друзьям из мраморной крошки и шерсти оленя и многое другое.
Ждём Вас в гости!

Миснэ – самое теплое место в сердце Сибири!