Николай Бандурин – российский эстрадный артист, актер кино, писатель, заслуженный артист России.

В разное время принимал участие в лучших юмористических проектах «кривое зеркало», «Смеяться разрешается», «Петросян – шоу». В Июле 2006 года Николай Бандурин выпустил свой первый аудио-альбом авторских лирических песен «НЕ для юмора, а для души». Практически все песни из этого диска Николай Бандурин записал на телеканале «Столица».

Николай Бандурин – единственный в стране куплетист, работающий с редчайшим в мире музыкальным инструментом – концертиной, на которой его научил играть известный советский куплетист Павел Васильевич Рудаков. Она навсегда останется у него в руках, и Николай радует зрителей необычными, смешными, сатирическими куплетами и частушками, а также монологами, песнями и стихами собственного сочинения. Зрители обожают концерты Николая Бандурина за честность, сейчас его творчество и смешное и одновременно глубокое и серьёзное.

Является доцентом МГУКИ и педагогом по актерскому мастерству. С 2010 года Николай Бандурин является членом попечительского совета Международного центра Искусств Маргариты Майской «Арт-Изо-Центр», а также представителем жюри Международного фестиваля искусств «Арт-Изо-Фест».

Пианист Олег Михайлов, родом из Омска. В 1990 году окончил училище им. Гнесиных. Работал в музыкальных коллективах Вячеслава Добрынина и Игоря Саруханова, выступал концертмейстером в телевизионных программах «Два рояля», «Кривое зеркало», «Добрый вечер с Игорем Угольниковым», «Жизнь прекрасна». Олег Михайлов является автором музыки к 6 фильмам, оперы «Песчаный словарь», а также театральной и церковной музыки.

-iMUUR7wTNc_1