Лазертаг в Ханты-Мансийске вместе с “Миснэ”

Уважаемые гости и жители города Ханты-Мансийск,

в пейнтбольном и лазертаг клубе “LaserStrike” формируются сборные игры для всех желающих, взрослых и детей. Если Вам хочется весело и увлекательно провести свободное время, Вашему вниманию одна из площадок на территории природного парка”Самаровский чугас” рядом с “Миснэ”.

Лазертаг (от англ. laser — лазер, и tag — метка), или лазерный бой,  — высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Суть игры состоит в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. Собственно «поражение» игрока происходит путём регистрации луча бластера-автомата специальными датчиками оппонента (сенсорами), закрепленными на одежде игрока или на специальном жилете (повязке).

Игры в Лазертаг можно проводить на различной местности, с различным ландшафтом и укрытиями, к тому же можно использовать помещения. Но в отличии от страйкбола и пейнтбола, игра в Лазертаг не наносит вреда окружающим предметам и людям, что делает приемлемым использовать любое понравившееся пространство Соответственно стратегия меняется в зависимости от окружающей среды.

А после игры, всегда рады видеть в Ресторане “Миснэ”.

1 2 3 4 5 6 7