Ресторан русской и хантыйской кухни «Миснэ» – участник фестиваля «Попробуй Югру на вкус».

Ежегодно в Ханты-Мансийске проходит одно из знаковых для развития регионального туризма мероприятие – выставка-ярмарка «ЮграТур». В этом году событие состоится 8-9 ноября в КВЦ «Югра-Экспо». В программе выставки предусмотрена деловая программа, мастер-классы, образовательные марафоны и ставший традиционным гастрономический фестиваль «Попробуй Югру на вкус».

Фестиваль объединяет на своей площадке поваров ведущих ресторанов и кафе Ханты-Мансийска. Кулинары проводят мастер-классы по приготовлению своих фирменных блюд и угощают зрителей.

Гостиничный комплекс «Миснэ» традиционно принимает участие в гастрономическом фестивале, поскольку богатый выбор блюд русской и хантыйской кухни ресторана действительно позволяет гостям города узнать Югру «на вкус».

На фестивале повара «Миснэ» презентуют участникам выставки-ярмарки «ЮграТур 2019» блюда с ярким сибирским колоритом: ягодно-медовый сорбет из югорских дикоросов – яркая, вкусная новинка ресторана «Миснэ», тёплый салат «Эксклюзив». Кроме того, будет представлен стейк из популярной в холодных краях сёмги с королевскими креветками.

Приглашаем на гастрономический фестиваль «Попробуй Югру на вкус» 09 ноября с 13:00 до 15:00 в КВЦ «Югра-Экспо». Будет интересно и вкусно!

 

elena_aleksandrovnaen_yugratur

 

yugratur