Приглашаем на новогодний тест-драйв в ресторан «Миснэ»!

Совсем скоро город погрузится в веселую атмосферу праздничных торжеств. А Вы готовы встретить Новый год во всеоружии? Ресторан «Миснэ» приглашает на беспрецедентную вечеринку – Новогодний тест-драйв 19 декабря!

В программе Новогоднего тест-драйва:

  • Взрыв эмоций от зажигательного ведущего. Такого энергичного и талантливого шоу-мена Вы еще не видели! Мастер слова, интерактива и перевоплощений, он сделает Ваш вечер безудержно веселым и незабываемым!
  • Развлекательное шоу. Вы когда-нибудь принимали участие в шоу «Ты в танцах»? Может, разгадывали загадки в программе «Где логика»? Возможно, проходили полосу препятствий по «Снежным буеракам»? Все это и даже больше ожидает Вас на новогоднем тест-драйве. Подготовьтесь к новогоднему веселью как следует!
  • Живая музыка. Предлагаем спеть любимые песни, станцевать под мелодии хитов всех времен вместе с нашим музыкантом.
  • Заказ по новогоднему и основному меню. Нежнейшие салаты, без которых не обходится ни одно новогоднее застолье, пикантные закуски, кушанья из отборного мяса и местной рыбки, тающие во рту гарниры и пироги, сладкие десерты, любимые напитки…богатый стол и неизменное качество «Миснэ» порадуют Вас!
  • Окружение заснеженного леса. Роскошный кедровый лес за окном ресторана создает атмосферу тепла и уюта. Чистый воздух со смолистым запахом хвои и снега улучшает обмен веществ. Прекрасное место для прогулок после сытного застолья!
  • Новогодняя атмосфера в самом самобытном ресторане Ханты-Мансийска: красавица-ёлка, запах мандарин и хвои, немного волшебства и, конечно, уникальные подарки от «Миснэ»!

После вечеринки новогоднее настроение не покинет Вас до 2020 года!  А яркие фото соберут сотни лайков в социальных сетях!

Бронируйте уже сейчас! Телефон: 32-93-71 Отличное новогоднее настроение гарантировано!                                                                  

Ждем Вас 19 декабря с 19:00!

Ханты-Мансийск, ул.Гагарина, 54

Миснэ – самое теплое место в сердце Сибири.

*Стоимость программы – 700 рублей с персоны.