Проведенная вместе “Ночь” – как повод для знакомства, знакомства с Театром вместе с “Миснэ”

Уважаемые гости и жители города Ханты-Мансийск,

27 марта будет отмечаться Всемирный день театра, и этот международный день традиционно проходит под единым девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

Не секрет, что «День театра» — профессиональный праздник работников театра: актёров, театральных режиссёров-постановщиков, продюсеров, светотехников, звукоинженеров, монтировщиков декораций и даже билетёров и гардеробщиков  — ибо, как ещё 23 января 1933 года, в своём письме к цеху гардеробщиков МХАТ, писал великий русский театральный режиссёр и преподаватель актёрского мастерства Константин Сергеевич Станиславский: «…спектакль начинается с момента входа в здание театра. Вы первые встречаете приходящих зрителей…». Эта цитата, со временем трансформировалась в крылатую фразу: «Театр начинается с вешалки», которая подразумевает следующее: в театральном цехе нет второстепенных ролей и профессий.

Гостиничный комплекс “Миснэ”, поздравляет всех работников Театра, с этим замечательным Днем, и приглашает всех желающих,  поддержать наш  Театр и работников искусств – проведя  26 марта «Ночь в Театре».

ночь в театре

Зрителей и участников акции ждет насыщенная развлекательная программа, которая начнется в 20.00 и будет продолжаться до глубокой ночи.

В ходе ночного марафона «Югра-Классик» предложит зрителю несколько театральных площадок одновременно, на которых будут представлены спектакли – как целиком, так и отдельные этюды. Без жанровых ограничений: комедийного, драматического или эстрадного характера. А также пародии, хореографические, вокальные номера и многое другое.

ВПЕРВЫЕПредполагается активное вовлечение зрителей в театральное действо. Они смогут выбрать себе зрелище на любой вкус, почувствовать все разнообразие форм театрального искусства, узнать тайны «закулисья» и неминуемо заразиться той всеобщей увлеченностью Театром, которая будет царить в течение всей ночи в КТЦ «Югра-Классик».

Оригинал статьи и бронирование билетов