Мы желаем Вам чтобы счастье в Вашей семье длилось вечно и Вы были неизменно преданны друг другу!

index3146

В канун празднования Дня семьи, любви и верности, 6 июля 2018 года, в стенах ЗАГСа состоялось чествование супружеских пар, которые прожили вместе более полувека и через многие десятилетия пронесли любовь и преданность друг другу, внесли свой особый вклад в развитие города Ханты-Мансийска.

После торжественной церемонии юбиляры отправились к памятнику «Влюбленные» на территории Гостиничного комплекса «Миснэ», где для них было организовано мероприятие в виде праздничной программы и фуршета.

Супружеским парам была предложена возможность поделиться опытом, рассказать о самых Важных и значимых моментах семейной жизни. Прозвучали песни в исполнении баяниста Михаила Бишанова, вручены подарки от Гостиничного комплекса «Миснэ», сердечные поздравления парам, живущим в браке более 25 лет, получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев и воспитавшим детей достойными членами общества.

После чествования пар, Гостиничный комплекс «Миснэ» устроил настоящий праздник для молодых семейных пар возле замечательного Памятника «Влюбленные», который был установлен на территории 8 июля 2015 года. Молодоженам было предложено пройти ряд испытаний и череду свадебных традиций, мини-фотосессии и дегустация легких закусок и фирменных напитков от ресторана «Миснэ».

Выражаем благодарность:

  • Ведущей Алле за прекрасное ведение праздника, наполненного теплотой, весельем и радостью, который никого не оставил равнодушным;
  • «Ателье цветов Ирины Пундель» за безупречное утонченное, прекрасное цветочное оформление праздника, а особенно, за удивительное оформление памятника «Влюбленные»;
  • Студии декора ART&SHOCK за тематическое декорирование в русском стиле фотозоны, представленной на территории гостиницы «Миснэ», в рамках проведения праздника;
  • Ханты-Мансийской «СУВЕНИРНОЙ ФАБРИКЕ» за плодотворную работу по изготовлению именных сувениров, а именно памятных статуэток «Влюбленные».

Благодарим за оперативное и содержательное информационное сопровождение мероприятия, приуроченного к Дню семьи, любви и верности, наших партнеров:
Русское Радио 102,9;
ХИТ FM 103,6;
Серебряный дождь 102,0;
Газету Самарово.