Маринованное мясо для шашлыка от Ресторана «Миснэ»

Уважаемые гости и жители г. Ханты-Мансийска,

Ресторан «Миснэ» сообщает своим посетителям, всем любителям отдыха на природе, дачникам, охотникам и рыболовам, отличную новость! 

Теперь, как и на протяжении последних лет, собираясь провести свое свободное время на природе, даче, Вы можете купить маринованное мясо для шашлыка с доставкой по г. Ханты-Мансийску, или забрать его самим у нас в ресторане и в соответствии с Программой лояльности получить скидку от 15 % до 25 %.

Покупая маринованное мясо для шашлыка в Ресторане “Миснэ”:

  • Вы экономите время, силы и деньги на поездках по магазинам, ведь Вам не нужно стоять в очередях и в автомобильных пробках, резать ингредиенты, готовить маринад, мариновать мясо.
  • Получаете готовый полуфабрикат, гарантированно подготовленный только из свежих и качественных продуктов, по Вашему заказу в необходимом количестве, и в указанное время.

!!! ВАЖНО – в процессе приготовления, МЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ технические маринады (содержащие ароматизаторы, стабилизаторы, усилители вкуса и т.д.), чрезмерное количество лука, уксус, майонез, жидкий дым и прочее. На всю продукцию, используемую в процессе производства, имеются сертификаты соответствия.

А также, для Вашего удобства,

Мы предлагаем приобрести Дополнительный набор для шашлыка (из расчета один набор на 1 кг. шашлыка), в состав которого входят:

  • соус шашлычный
  • лук маринованный,
  • нарезка овощная (огурцы, помидоры, зелень),
  • напиток на выбор (1,5 л.) – морс клюквенно-брусничный, или напиток из шиповника, или напиток из смородины,
  • «хлебная корзина»,
  • одноразовая посуда, салфетки.

При заказе от 3 кг. маринованного мяса для шашлыка, Дополнительный набор в подарок! 

– Доставка в любую точку города от 2 тыс. руб. бесплатно, со скидкой 15 %

– Самовывоз со скидкой 25%.

Дополнительно, по Вашему желанию, возможен заказ дополнительных блюд (салаты, мясные и рыбные нарезки, первые, вторые блюда, десерты, фрукты), напитков собственного производства, полуфабрикатов (пельмени, манты, фарш), продукцию собственного горячего копчения (стерлядь, щука, сало, колбаски) из Основного меню для доставки или самовывоза.

Подробности на сайте www.misne.ru, и/или в ресторане, звоните 8(3467) 32-93-71