Итоги фотоконкурса «Невеста года 2017»

Этот день в жизни любой девушки трепетный, долгожданный и желанный. День, пришедший из девичьих грез. Он представляется нам с самого раннего детства. Все время изменяется и усовершенствуется предполагаемыми нарядами. И неизменно остается одним из лучших дней в жизни.

Олеся Краснова

Первое место в фотоконкурсе НЕВЕСТА ГОДА 2017 по итогам голосования присуждается невесте Красновой Олесе. В качестве главного приза, Олеся получает сертификат на сумму 25000 руб, на Новогоднюю ночь в ГК «Миснэ», в которую включен ужин и номер люкс 31.12.2017г.


Екатерина Мельникова

Второе место в фотоконкурсе НЕВЕСТА ГОДА 2017 по итогам голосования присуждается невесте Мельниковой Екатерине. В качестве приятного приза, Екатерина получает сертификат на посещение ресторана « Миснэ» на сумму 5 000 руб, и наши искренние поздравления!


Ольга Гордюк

Третье место в фотоконкурсе НЕВЕСТА ГОДА 2017 по итогам голосования присуждается невесте Гордюк Ольге. В качестве приятного приза, Ольга получает сертификат на посещение ресторана « Миснэ» на сумму 3 000 руб, и наши искренние поздравления!