Откройте для себя мир сервиса, новых привилегий и комфорта

Уважаемые гости города Ханты-Мансийск,

по Вашим многочисленным просьбам, внесены изменения в Программу лояльности “Миснэ” – мир сервиса, новых привилегий и комфорта

loyalty

Так, в настоящий момент, Вашему вниманию, дополнительно предлагается:

«Раннее бронирование» до 25%

Экономьте на проживании с гостиницей «Миснэ»!
Планировать все заранее – отличная черта характера. И специально предусмотрительным Гостям гостиница «Миснэ» предлагает воспользоваться специальным предложением «Раннее бронирование». В рамках этой акции Гости гостиницы, бронирующие номера более чем за 10 дней до приезда, вправе рассчитывать на хорошую скидку от стоимости номера. Выгода возрастает при бронировании номера за 20 дней и более до намечаемого приезда в Ханты-Мансийск!
При бронировании номера заранее, Ваша скидка – просто невероятна:

  • за 10 дней и более до предполагаемой даты заезда – 10 % скидка на проживание.
  • за 20 дней и более до предполагаемой даты заезда – 15 % скидка на проживание.
  • за 30 дней и более до предполагаемой даты заезда – 20 % скидка на проживание.

Благодаря новой услуге Гости получают возможность позаботиться о размещении по приезду в Ханты-Мансийск заблаговременно, избавившись от суеты с поиском гостиницы – и, вдобавок, сэкономить на счетах за проживание.
Условия бронирования:

  1. Взимается 100% предварительная оплата.
    В случае отмены бронирования в срок до 7 суток до даты заезда штраф не взимается.
    В случае отмены бронирования позднее этого срока или в случае незаезда взимается 100 процентов от стоимости первой ночи проживания.
  2. Данное спецпредложение действует на бронирования, произведенные на официальном сайте гостиницы Миснэ www.misne.ru либо по телефону отдела бронирования +7 3467 32 93 68.
  3. При бронировании номера укажите название данного спецпредложения.
    Скидки по данному специальному предложению не суммируются со скидками по другим специальным предложениям и/или программам в рамках данной программы лояльности, за исключением программы «Любимый гость гостиницы» (*).

(*) – спецпредложение №4 в разделе программы лояльности гостиницы Миснэ

«Трансфер в гостиницу»

Гостиница Миснэ предлагает воспользоваться услугой встречи с табличкой в аэропорту, речном порту и трансагенстве.

Трансфер от гостиницы Миснэ – это ваша возможность не только добраться комфортно и быстро до нас, но и возможность включения услуги в стоимость проживания и отображения в отчетных документах как проживание.

Заказать трансфер можно только при гарантированном бронировании (*).
Данная услуга оплачивается дополнительно, путем наличного расчета при заселении в гостиницу, и безналичным расчетом при выставление счета от организации.

(*)Гарантированное бронирование — резервирование со специальным регистрируемым подтверждением гостиницы о том, что гостиницы гарантирует клиенту получение заказанного им номера в необходимое ему время

Заказы на трансфер принимаются по тел. +7 (3467) 32 93 68 – Отдел Бронирования, или на эл.почту: info@misne.ru

  • Первые 10 минут ожидания при встрече – бесплатно. Ожидание свыше 10 минут оплачивается согласно установленным тарифам гостиницы Миснэ.
  • Ели Вы отказываетесь от трансфера заблаговременно, оплата за услугу не взимается.
  • В случае несвоевременной отмены поездки взимается штраф в размере 100% стоимости поездки: менее чем за 1 час при поездках на речной порт и в выставочные центры, менее чем за 1 часа при поездке в аэропорт.

Обо всех изменениях на рейсе, просим оперативно связаться с Отделом Бронирования по тел. +7 (3467) 32 93 68.

УСЛУГИ ТРАНСФЕРА

  • Аэропорт – Миснэ 500 руб.
  • Речной вокзал – Миснэ 500 руб.
  • Трансагенство – Миснэ 300 руб

Вы можете обратиться в службу приема и размещения по тел. +7 (3467) 32 93 68 для заказа такси в гостиницу Миснэ, в аэропорт или для прочих поездок по городу, администратор гостиницы с радостью примет Ваш заказ и организуют любую поездку.

Миснэ – самое теплое место в сердце Сибири!