Домашняя выпечка от ресторана «Миснэ»

Листовка-пироги-01-01

Листовка-пироги-01-02 (1)

Домашняя выпечка от ресторана «Миснэ» – это отличное угощение на праздник, на обед в офис или в случае проведения любого мероприятия. У нас Вы можете заказать не только традиционные и необычные сладкие и сытные пироги, но и ватрушки с творогом, плетенки с брусникой, бисквитный рулет и многое другое, чем обязательно удивите Ваших дорогих гостей и коллег.

Мы готовы к выполнению практически любого пожелания своих гостей, и всегда готовы принять заказы. Заказывая выпечку или другую нашу продукцию на долговременной основе, вы можете рассчитывать на специальные условия по оплате и ежедневно доставлять радость сотрудникам вашей компании или членам своего семейства.

⚠Почему Мы
• Вся наша выпечка изготавливается вручную.
• Готовится из свежих натуральных продуктов.
• Не содержит ароматизаторов, красителей и консервантов.
• Мы печем только после поступления заказа, поэтому вся продукция свежая и полезная

Один раз полакомившись выпечкой ресторана «Миснэ», вы надолго запомните ее изумительный вкус и еще не раз позвоните нам, чтобы сделать заказ. В чем наш секрет? Мы печем с любовью и заботой, бережно сохраняя традиции вкуса в еде.

🚘Закажите доставку домашней выпечки от ресторана «Миснэ” как на дом, так и в офис и/или в любую точку в черте города Ханты-Мансийска, доставим бесплатно при сумме от 2000 рублей, а при самовывозе Вы получаете скидку в 25% на весь ассортимент!

Приятного вам аппетита и экономии времени! Ваш ресторан «Миснэ»!

☎Тел. 32 – 93 -71
✉e-mail: info@misne.ru

#Миснэ #МиснэХМ #ВыпечкаХантыМансийск #ЛучшийРесторанЮгры