Дима Билан: артист, выступающий вместе с залом

Он – обладатель многочисленных почётных наград.
Он – лучший исполнитель и артист года.
Он – серебряный и золотой призёр международного конкурса эстрадной песни «Евровидение».

С шоу, ознаменовавшим свой 35-летний юбилей, артист выступил в Большом зале КТЦ «Югра-Классик». Концерт ознаменовал начало творческого пути артиста, некоторые итоги которого уже есть основания подводить к этой круглой дате.
Дима Билан – талантливый и обаятельный, самый яркий и харизматичный, самый загадочный мужчина нашей эстрады, который поёт о самом главном!

Услышав голос Димы Билана, трепещут сердца женщин самого разного возраста. Вот и на концерте в «Югра-Классик» можно было увидеть множество представительниц прекрасного пола. Ведь певец очаровывает поклонниц и поклонников своей приятной внешностью, искренностью и обаянием. Ну и конечно же в первую очередь его ценят как обладателя прекрасного голоса и необыкновенного музыкального таланта.

Многочисленные номинации, победы, престижные награды говорят о признании таланта артиста не только слушателем, но и критиками и государством. Он невероятно популярен, его выступления в любом городе страны ждут как особенное событие.

Концерт Димы Билана символизировал неделимость с публикой, а в песнях конечно же говорилось о любви и неделимости двух любящих сердец.

Артист исполнил свои самые популярные хиты: «Не молчи», «Малыш», «Мечтатели», «Ты должна рядом быть», «Лови мои цветные сны», «Я просто люблю тебя» и многие другие.

Дима Билан – уникальный исполнитель, который всегда выступает вместе с залом. Большой зал в этот вечер пел как единое целое, сверкал огнями и фонариками, превращая концерт в грандиозное световое шоу.

Старые, проверенные временем хиты и новые горячие треки, верная команда профессионалов – музыкантов и танцоров, высокотехнологичные эффекты – вот залог успеха любого концерта Димы.

Как показало выступление певца в Ханты-Мансийке, Билан завоевал огромный авторитет и доверие и у более взрослой аудитории, ведь во время выступления он отдает всего себя зрителю без остатка.

bilan1

bilan2