День любви, семьи и верности в «Миснэ»

kv24

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

В честь этого события на территории гостиничного комплекса «Миснэ» 8 июля 2015 года был установлен памятник «Влюбленные». Памятник создан скульпторами из Москвы, заслуженными художниками России и Армении Ваге и Микаэлем Согоянами.

Данная скульптура стала по истине настоящей достопримечательностью туристического Ханты-Мансийска и излюбленным местом для «молодожёнов». Множество «новоиспеченных» супругов приезжают к этому памятнику.
Композиция «Влюбленные» – это юноша и девушка. Молодой человек – защитник хрупкой девушки. Их взгляды устремлены в будущее, фигуры лишены напряженности и скованности. Так мечтает прожить каждая семейная пара свою жизнь.

6 июля 2018 года в гостиничном комплексе «Миснэ» у памятника «Влюбленные», состоится очередной праздник, приуроченный к Дню семьи, любви и верности.
Мы приглашаем всех влюбленных и тех, кто собирается связать себя узами брака провести этот день с нами!

По всем вопросам организации и проведения данного мероприятия просим Вас обращаться:
+7 (3467) 32-93-68, 32-93-71
E-mail: misne11@mail.ru