Гостиница «Миснэ» – дважды Лидер туриндустрии Югры в номинации “Лучшая гостиница”

В Югре завершила работу ежегодная туристская выставка-ярмарка «ЮГРАТУР 2017». Четыре тысячи человек посетили туристскую выставку – ярмарку, прошедшую в конгрессно-выставочном центре «Югра-Экспо» окружной столицы. Напомним, выставка-ярмарка «ЮграТур» проходит в Ханты-Мансийске с 2001 года. География участников выставки охватывает города и районы Уральского федерального округа. За последние пять лет «ЮграТур» приобрела международный характер.

И ежегодно в рамках церемонии закрытия выставки-ярмарки «ЮграТур» проводится награждение лауреатов в различных номинациях конкурса событийного туризма – «Лидеры туриндустрии Югры».

Победителем конкурса в номинации “Лучшая гостиница” 2-ой год подряд становится гостиница “Миснэ”.
Стоит напомнить, что конкурс проводится с целью выявления и поощрения организаций и отдельных представителей, достигших наилучших результатов в развитии и продвижении туризма в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Награды победителям вручил заместитель губернатора Югры Алексей Забозлаев. «Выставка набирает обороты каждый год. Мы очень рады нашим гостям и экспертам. После таких встреч, дискуссий мы понимаем, в каких направлениях нужно двигаться, как минусы превращать в плюсы» – сказал он на церемонии награждения.