В ресторане «Миснэ» стартует «Неделя дичи»!

В самый разгар сезона охоты на лося в ресторане русской и хантыйской кухни «Миснэ», с 14 по 21 ноября, пройдет фестиваль «Неделя дичи», открытие которого приурочено к Международному Дню качества, проводимого под эгидой АНО «Российская система качества».

В период фестиваля посетители ресторана «Миснэ» смогут воспользоваться акционным предложением: угоститься комплексом из трех блюд по специальной цене. В каждом сете – блюдо из мяса лося, салат (гарнир или закуска), горячий напиток и хлеб собственной выпечки:

  • Шурпа из лося горячая, сытная, с прозрачным бульоном, овощами и зеленью; салат из свежих овощей со сметаной или маслицем; булочки только что из печи; ароматный чай из таёжных трав; сбитень старорусский, на меду и фруктах, с имбирем, корицей и мускатным орехом, подается с хвойной веточкой.
  • Котлета из нежнейшего мяса лося, приготовленная на костре; картошечка, обжаренная до хрустящей корочки с белыми грибами; свежеиспеченный хлеб; горячий чай, заваренный из таёжных трав.
  • Сочные пельмени с мясом лося; грибочки белые, маринованные по фирменному рецепту, подаются с кольцами репчатого лука, растительным маслицем или сметаной; хлеб собственной выпечки; чай, бережно собранный и заваренный из таёжных трав.

 

Стоимость любого сета – 1350 рублей.

Мясо дичи – лося – выбрано не случайно. Употребление этого полезного и экологически чистого продукта традиционно для жителей Югры. Мясо низкокалорийно, богато белком, витаминами и минеральными веществами,  укрепляет нервную систему, регулирует обменные процессы, повышает иммунитет. 

«Миснэ» – самое теплое место в сердце Сибири!

Ждем вас по ул. Гагарина, 54. Ресторан: 32-93-71, гостиница: 32-93-68.

nedelya_dichi_banner_na_sayt